В Москве состоялась 21-ая премия имени Станиславского
Тех, кому великий Станиславский действительно мог бы сказать «Верю!», наградили премией его имени 22 ноября в Москве. 21-ое награждение за заслуги перед театральным искусством состоялось, как и прежде, в престижном отеле «Балчуг Кемпински» по соседству с Кремлем. В этот раз были отмечены заслуги таких театральных мэтров как Сергея Безрукова и Игоря Костолевского, советника по культуре при президенте Михаила Швыдкого и губернатора Московской области Андрея Воробьёва за поддержку и вклад в развитие театра, а так же режиссеров, молодых актеров, преподавателей и множество других достойных деятелей культуры.
Прибывшие на ежегодное мероприятие гости, сразу же попадали в атмосферу детства великого режиссера, так как именно этот период жизни Константина Сергеевича был выбран в качестве темы вечера. На стенах была развешаны детские фотографии братьев Станиславских, а на главном экране был выведен снимок будущего театрального реформатора на ступенях родового имения Любимовка, которое сегодня является музеем. На вечере царило хорошее настроение, то и дело слышались театральные шуточки от лауреатов и ведущих, в том числе и про Штаты.
События, подобные вручению одной из ценнейших наград, коей и является премия им.Станиславского, проводится лишь несколько раз за год. Зато игровые автоматы в онлайн казино Вулкан доступны в любое время. Заглянув на www.wulcan-igryonline.com/igrat-igrovye-avtomaty, Вы можете сами выбрать, куда отправитесь сегодня, на Дикий Запад в компании парочки золотоискателей или же в жаркую Африку на сафари. Все игровые слоты на Вулкане доступны в тестовом режиме без регистрации.
Как уже смогли убедиться многочисленные номинанты на премию, дважды получить эту почетную награду практически не возможно. Поэтому те, кто все-таки своим талантом и трудом заслужили столь значимую регалию, с легкой душой шутят, что теперь они могут почивать на лаврах.
Опубликовано 24.11.2016